Colomba von Volborth. 1900 - 1976. Stilleben- und Portraitmalerin in Biberach. Ehefrau von Alexander Hubertus von Volborth.

Lot number:1098
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Colomba von Volborth. 1900 - 1976. Stilleben- und Portraitmalerin in Biberach. Ehefrau von Alexander Hubertus von Volborth. Sign. und 1961 dat. Ortsbez. Biberach. Rosa Rosen vor dunklem Schrank. Öl/Lwd. 45 x 34 cm. R