Diamantring.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2007
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 380 Euro

Diamantring. Stilisierter Violinschl├╝ssel. Kleine Diamanten und Altschliffbrillanten. Fassung Silber und GG. Um 1900