Die Gottesmutter von Kasan.

Category:121Ikonen
Lot number:670
Limit price:600 Euro

Die Gottesmutter von Kasan. Reich ornamentierter, vergoldeter Messingoklad. Zentralrussland, Mitte 19. Jh. 31 x 27 cm