Dirk van der Burg. 1723 - Utrecht - 1773.

Lot number:801
Limit price:2700 Euro

Dirk van der Burg. 1723 - Utrecht - 1773. Sign. Prachtvolle Ruinenlandschaft mit Pferden, Kühen, Schafen und Ziegen. Über eine Furt Blick auf mittelalterliche italienische Stadt. Öl/Lwd. 53 x 62,5 cm. R