Dornbirn.

Category:121Alte Graphik
Lot number:471
Limit price:30 Euro

Knockdown price: 30 Euro

Dornbirn. Das 'Rote Haus' am Marktplatz. Radierung, Anf. 20. Jh. Pl. 16 x 10,5 cm. Rgb.