Category:121Dosen und Vitrinenobjekte
Lot number:1981
Limit price:230 Euro

Dose. Geschliffener Glaskorpus mit graviertem Silberdeckel; Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. L 9,5 cm