Drei Zinnteller.

Category:121Kunsthandwerk
Lot number:1602
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Drei Zinnteller. Auf der Fahne Monogr. 'IMSP' bzw. 'IH'. 18./19. Jh. φ ca. 24 cm