E. Plank.

Lot number:1067
Limit price:250 Euro

E. Plank. Sign. und 1903 dat. Ortsbez. Rom. Bet. 'Kopie nach van Dyk'. Kinderportrait mit Apfel. Öl/Lwd. 46 x 36 cm. R