E. Trompke. Maler um 1920.

Lot number:1095
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 35 Euro

E. Trompke. Maler um 1920. Sign. Bunter Dahlienstrauß in kugeliger Vase. Öl/Lwd. 58,5 x 75,5 cm. R