Eglomisébild.

Category:121Glasgemälde und Hinterglasbilder
Lot number:632
Limit price:180 Euro

Eglomisébild. Silhouette eines herrschaftlichen Jägers. Sign. Speckberger. 18. Jh. 22,5 x 14 cm. R. Rgb.