Ernst Fangohr. 1893 Regensburg - 1966 Rosenheim.

Lot number:987
Limit price:150 Euro

Ernst Fangohr. 1893 Regensburg - 1966 Rosenheim. Sign. Rs. Reste von unleserl. Klebeetikett. Blick auf das Inntaler Moor. Öl/Ktn. 32 x 47 cm. R