Eugen Karbach. 1900 Eickel/Westfalen - ?.

Lot number:1019
Limit price:120 Euro

Knockdown price: 240 Euro

Eugen Karbach. 1900 Eickel/Westfalen - ?. Mappe 'GROSSKATZEN' mit 6 (tlw. handkol.) Radierungen auf Maschinenb├╝tten, auf d├╝nnem Ktn. montiert. Jew. in der Pl. monogr., handsign. und tlw. dat. In OKtn.-Mappe 43,8 x 33,1 cm