F. Lang. Aquarellist des 20. Jh.

Lot number:1024
Limit price:60 Euro

Knockdown price: 60 Euro

F. Lang. Aquarellist des 20. Jh. Sign. und 1945 dat. Wiesenblumen. Aquarell ├╝ber Bleistift. Darst. ca. 24 x 16 cm. Gl.u.R