Francois de Lapalud. 1863 Genf - 1924 Antibes.

Lot number:1025
Limit price:100 Euro

Francois de Lapalud. 1863 Genf - 1924 Antibes. Monogr. Marine mit Fischerbooten in bewegter See, im Hintergrund Küstenstreifen. Gewittriger Horizont. Öl/Lwd. 40 x 61 cm. R