Franz de Haas-Teichen. 1889 Wien - 1985 Brüssel.

Lot number:965
Limit price:700 Euro

Franz de Haas-Teichen. 1889 Wien - 1985 Brüssel. Sign. und (19)78 dat. Sommerblumenstrauß. Öl/Lwd. 59,5 x 50 cm. R