Frithjof Harald Tillberg. 1877 Meißen - 1956 München. War Schüler der Dresdner Akademie bei K. Bantzer und der Münchner Akademie bei Löfftz.

Lot number:1094
Limit price:400 Euro

Frithjof Harald Tillberg. 1877 Meißen - 1956 München. War Schüler der Dresdner Akademie bei K. Bantzer und der Münchner Akademie bei Löfftz. Sign. Sommerliche Landschaft in den Voralpen mit Hochgebirgshintergrund. Öl/Lwd. 67,5 x 59,5 cm. R