G. Melikoff. Maler des 20. Jh.

Lot number:957
Limit price:800 Euro

G. Melikoff. Maler des 20. Jh. Sign. Stehender weiblicher Rückenakt mit Reh in orientalischem Innenhof. Öl/Lwd. 90 x 74 cm. R