Gaby Bürner. Geb. 1948 in Baden-Baden. Seit 1994 freischaffende Künstlerin.

Category:121Moderne und Zeitgenössische Kunst
Lot number:1163
Limit price:1950 Euro

Gaby Bürner. Geb. 1948 in Baden-Baden. Seit 1994 freischaffende Künstlerin. Sign. und 2013 dat. 'Crazy horse'. Abstrakte Komposition. Acryl/Lwd. 150 x 80 cm