Georg Arnold-Graboné. 1896 Gerabronn - 1981 Buchhof bei Starnberg.

Lot number:973
Limit price:280 Euro

Knockdown price: 280 Euro

Georg Arnold-Graboné. 1896 Gerabronn - 1981 Buchhof bei Starnberg. Sign. Rs. bet. 'Alte Mühle Eggental Rosengarten'. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. R