Georg Macco. 1863 Aachen - 1933 Genua. Bereiste nach 1900 den Orient.

Lot number:873
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1800 Euro

Georg Macco. 1863 Aachen - 1933 Genua. Bereiste nach 1900 den Orient. Sign. und 1930 dat. Blick in die Geburtskirche in Bethlehem mit Gläubigen und orthodoxem Priester. Öl/Lwd. 79 x 111 cm. R. Rgb.