Lot number:1084
Limit price:250 Euro

Georges Schreiber. 1866 - Paris - 1943. Stellte ab 1906 aus. War vorwiegend in den USA tätig. Sign. Flusslandschaft. Blick über bewachsenes Ufer auf gegenüberliegende Seite an einem dunstigen Tag. Öl/Lwd. 33 x 46 cm R