Lot number:1069
Limit price:550 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Lebt und arbeitet seit 1997 auf Mallorca. Sign. und bet. 'Nicole'. Liegender Frauenakt mit gespreitzten Beinen. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R . Rgb.