Lot number:1070
Limit price:600 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Lebt und arbeitet seit 1997 auf Mallorca. Sign. Abendliche Boulevardszene mit Droschken und zahlreichen Passanten. Öl/Lwd. 60 x 81 cm. R