Lot number:1071
Limit price:700 Euro

Knockdown price: 900 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Lebt und arbeitet seit 1997 auf Mallorca. Sign. Wölfe in verschneiter Landschaft. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R