Lot number:1072
Limit price:980 Euro

Knockdown price: 980 Euro

Gernot Rasenberger. Geb. 1943. Studierte an der Kunstschule Krefeld und an der Düsseldorfer Kunstakademie. Lebt und arbeitet seit 1997 auf Mallorca. Sign. und bet. 'Metamorphose'. Frauenakte mit Koikarpfen. Öl/Lwd. 100 x 150 cm