Gewichtssatz.

Category:121Kunsthandwerk
Lot number:1605
Limit price:50 Euro

Gewichtssatz. Fünf Einsätze (nicht komplett). Messing. Eichmeisterzeichen. 19. Jh. φ 5,5 cm