Gewichtssatz.

Category:121Kunsthandwerk
Lot number:1606
Limit price:80 Euro

Gewichtssatz. Vier Einsätze (nicht komplett). Messing. Eichmeisterzeichen. Ende 18. Jh. φ 6,5 cm