Grindelwaldgletscher.

Category:121Alte Graphik
Lot number:473
Limit price:80 Euro

Grindelwaldgletscher. 'Glacier Superieur de la Vallée du Grindelwald dans le Canton de Berne'. Kol. Aquatintaradierung, 19. Jh. Fl. Bildgr. 23 x 31,5 cm