Gustav Böhm. 1882 - Wien - 1965.

Lot number:978
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 190 Euro

Gustav Böhm. 1882 - Wien - 1965. Sign. Memento mori. Schädel auf Foliant, daneben Urkunde mit Siegel. Öl/Lwd. auf Ktn. 26 x 42 cm. Rgb.