Gustav Rett. 1889 - 1969. War um 1930 in Kempten tätig.

Lot number:1073
Limit price:150 Euro

Gustav Rett. 1889 - 1969. War um 1930 in Kempten tätig. Sign. Blick vom Westen auf die Halbinsel Wasserburg am Bodensee. Öl/Lwd. 40 x 49,5 cm. R. Rgb.