H. Hoffmann. Maler des 19./20. Jh.

Lot number:1013
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 800 Euro

H. Hoffmann. Maler des 19./20. Jh. Sign. Blick von der Höhe auf Überlingen an einem sonnigen Frühlingstag. Öl/Ktn. 37,5 x 59 cm. R