H. Wolff. Maler des 20. Jh.

Lot number:1105
Limit price:400 Euro

H. Wolff. Maler des 20. Jh. Sign. Rs. bet. 'Gebinde mit Blütenzweig'. Öl/Ktn. 60 x 49,5 cm. R