H. Wolff. Maler des 20. Jh.

Lot number:1106
Limit price:400 Euro

H. Wolff. Maler des 20. Jh. Sign. und 19(67) dat. Rs. bet. 'Seeufer'. Uferstück mit Booten. Öl/Ktn. 49,5 x 59,5 cm. R