Heidelberg.

Category:121Alte Graphik
Lot number:474
Limit price:50 Euro

Heidelberg. Blick auf das Schloss. 2 Bll. handsign. Radierungen von Hermann Bergmeister (1869 - 1938), 20. Jh. Pl. 32 x 25 cm und 21 x 16 cm