Henry Mander. Maler Anf. 20. Jh.

Lot number:1052
Limit price:100 Euro

Henry Mander. Maler Anf. 20. Jh. Sign. Frühmorgendliche Seenlandschaft mit Ruderboot. Aufragender Gebirgshorizont. Öl/Ktn. 30 x 39 cm. R