Herbert Blande-Sparks. Stellte 1892 - 1893 aus. War tätig in London.

Lot number:866
Limit price:1200 Euro

Herbert Blande-Sparks. Stellte 1892 - 1893 aus. War tätig in London. Monogr. Tändelndes Paar im Frühling unter blühendem Baum mit Seehintergrund. Öl/Lwd. 51 x 76 cm. R