Hippolyte Roux. Geb. 1852 in Sainte-Euphénie.

Lot number:1077
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Hippolyte Roux. Geb. 1852 in Sainte-Euphénie. Sign. Der Thuner See mit Eiger, Mönch und Jungfrau. Öl/Lwd. 30 x 55 cm. R. Rgb.