Historismus-Akeleipokal.

Category:121Silber
Lot number:1895
Limit price:350 Euro

Knockdown price: 480 Euro

Historismus-Akeleipokal. Gebuckelter Fuß. Dreipassig geteilte Schäftung. Ziergravuren. Beschauzeichen Nürnberg. Historismus, 19. Jh. H 20 cm. 126 g