Italienischer Maler Anf. 20. Jh.

Lot number:829
Limit price:1400 Euro

Italienischer Maler Anf. 20. Jh. Undeutlich sign. und 1915 dat. Abend über den Pontinischen Sümpfen. Öl/Lwd. 51,5 x 87 cm. R