Italienischer Maler des 19./20. Jh.

Lot number:814
Limit price:1800 Euro

Italienischer Maler des 19./20. Jh. Blick auf die Bucht von Neapel und den ausbrechenden Vesuv in einer Vollmondnacht. Öl/Lwd. 26 x 39 cm. R