Jakob Jakubowski. Geb. 1957 in Krakau; tätig in Wien.

Lot number:1015
Limit price:220 Euro

Jakob Jakubowski. Geb. 1957 in Krakau; tätig in Wien. Monogr. Abend am See. Öl/Holz. 17,5 x 49 cm. R