Jakob Jakubowski. Geb. 1957 in Krakau; tätig in Wien.

Lot number:1014
Limit price:120 Euro

Jakob Jakubowski. Geb. 1957 in Krakau; tätig in Wien. Monogr. Stürmische Landschaft. Öl/Holz. 11 x 32,5 cm. R