Janos Laszlo Aldor. 1895 Nagymand - 1944. War tätig in Nagybanya, Paris, London und Italien.

Lot number:858
Limit price:400 Euro

Janos Laszlo Aldor. 1895 Nagymand - 1944. War tätig in Nagybanya, Paris, London und Italien. Sign. und 1940 dat. Portrait eines hübschen Mädchens in Tracht. Öl/Lwd. 78,5 x 59 cm. R