Japanischer Farbholzschnitt.

Category:121Asiatisches Kunsthandwerk
Lot number:1509
Limit price:40 Euro

Japanischer Farbholzschnitt. Chikanobu, Toyohara. 1838 - 1912. Sign. Zwei Damen in Parkanlage; Blatt aus einem Diptychon oder Triptychon. Oban tate-e