Johann Adam Klein. 1792 Nürnberg - 1875 München.

Lot number:1021
Limit price:100 Euro

Johann Adam Klein. 1792 Nürnberg - 1875 München. 16 Bll. Radierungen, mehrheitl. mit Tierdarstellungen. Jew. in der Pl. monogr., dat. und tlw. bez. Rs. jew. mit Sammlerstempel. (Bll. stockfleckig). Div. Formate