John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh.

Lot number:830
Limit price:200 Euro

John Ward. Landschafts- und Marinemaler in London Mitte 19. Jh. Sign. Alpenlandschaft mit Kähnen auf Gebirgssee. Öl/Lwd. 53 x 66 cm