Josefine Gertraud Handler. Geb. 1948 in Gmünd; tätig in Wien.

Lot number:1008
Limit price:400 Euro

Josefine Gertraud Handler. Geb. 1948 in Gmünd; tätig in Wien. Sign. Paar Gemälde mit Vögeln auf Zweigen vor Landschaftshintergrund. Öl/Holz. 21 x 13 cm. R