Joseph Beilin. 1888 Ickaterinoslav - 1938 Zürich.

Lot number:977
Limit price:220 Euro

Joseph Beilin. 1888 Ickaterinoslav - 1938 Zürich. Sign. Lebhaftes Treiben in der Berner Marktstraße, im Hintergrund der Uhrturm. Öl/Lwd. 70 x 90 cm. Rgb.