Jugendstil-Amethystanhänger.

Category:121Schmuck und Juwelen
Lot number:2023
Limit price:380 Euro

Knockdown price: 440 Euro

Jugendstil-Amethystanhänger. Runder Amethyst und kleine Perlen in 14 ct. GG-Fassung. Meistermarke H & S. Ende 19. Jh.