Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Planegg bei München.

Lot number:1081
Limit price:180 Euro

Julius Scheuerer. 1859 München - 1913 Planegg bei München. Monogr., Rs. bez. und 1896 dat. Kopf eines Keilers im Unterholz. Öl/Ktn. 14 x 15 cm. R